Alima Bakirova

Молодежь! А в чем прикол с тоннелями в ушах? неужели выглядеть, как злобный Чебурашка -это теперь круто ?

Юлия Куницына

Вы, по-моему, опоздали с этим вопросом лет так на десять. И вся та молодежь уже и не молодежь.

З* Светлана

Уебки считают что это красиво, я когда вижу эту куйню так и хочется за нее ухо оторвать!

Светлана Мосина

У меня такое же мнение, а как они их снимают, это же какая дыра потом остаётся

Иришка Ахмадулина

меня всегда поражали люди, которым есть дело до других людей.. .

их тело - их дело, ЁПТА! да пусть себе хоть ногу отрежут! не покуй ли?

Маша Иванова

Так про любое украшение можно спросить, в принципе. Дело вкуса. Кому-то нравится с гвоздиками, кому-то с сережками-висюльками, а мне вот мои дырки нравятся)
А еще наушники удобно носить, продел-и пускай в ухе болтается)

Константин Матвеенко

т. е. вносить в свой образ разнообразие - это плохо?