Владимир Краюшкин

что надо сделать девке, чтобы она не лезла к парню, и чтобы она ему не пожаловалась ему ???

она жалуется и он говорит что не трогала я её

Boris Boyko

вынос мозга, чесслово!

Антон Яковлев

Вы же девушка, вы не должны ничего делать. Вы должны быть гордой. А это девушка не виновата, а виноват ваш парень, который позволяет, чтобы она лезла к нему. Так что все претензии к парню!

Полина Давыденкова

К твоему парню лезет?

Денис Денисов

А зачем ты её трогаешь?! Ничего не надо делать, тебе же боком выйдет, а то, что ты на неё реагируешь так показывает, что ты не уверена в себе и в своем парне.

Серёга Новиков

Отстать от них. Они сами знают, с кем строить отношения.

Николай Фролов

Самый лучший способ попытайся найти её слабое место, на которое можно надавить, узнай о ней побольше, может есть какие-то общие знакомые которые могут про неё рассказать. Узнай о ней побольше вероятнее всего отыщешь её "ахиллесову пяту". Узнав её секрет ты сможешь ею крутить как хочешь, запугаешь её как следует и всё. Будет держаться подальше от твоего парня и молчать.

Алексей Сковпешков

парню нравится ее внимание поэтому он себя так и ведет, другой бы ответил ясно и четко так что у нее и мысли не возникло больше к нему подойти

Алексей Марин

Парню нравится, что за него борятся. Не унижайся. Для девушки последнее дело увиваться за кем-то да еще и разборки вести. Выше голову, иначе он не будет тебя уважать и дорожить тобой. (если это твой парень, конечно.)

Андрей

пошли его куда подальше