Денис Рябчиков

что надо з делать чтобы к твоему парню не лезла девушка

Па
Павел

как ребенка отвлечь от игрушки:)) ) В спорт. зал, в магазины, занимайся собой больше, от результата он быстро переключит свое внимание.

Парней у нас в России куда меньше девчонок, так что.. . она не последняя будет атаковать, тебе надо научиться отвлекать его внимание и подпитывать интерес!

Алексей Пучков

ничего парня воспитывать

Же
Женя

Научиться писать слово "сделать" без двух орфографических ошибок для начала.

Н.
Наталья .

В первую очередь понаблюдать за поведением парня по отношению к ней.

Юлия Уварова

кислота в моську и всего-то делов)))

Вiолетта Гущенко

та пройдет это
но ты можешь поговорить.. . с парнем:)

Инга Николаева

А что в этом плохого? Значит парень хорош:)

Ив
Иван

космы выдрать ей гадюке))

Танюша

Выдрать ей клок волос, сломать зубы и нос.

Рома Устинов

Контролировать его 24 часа в сутки