Энвер Джапаров

Что делать если девушка на вечеринке напилась и лезла к другим парням, хотя ядом был я

рядом*

А*
Алексей *******

Она не хотела тобой отравиться.

Галина Шевчук

Это не девушка, а пьяное животное

Ев
Евгений

а теперь подумай что она будет вытворять когда тебя не будет рядом!

Би
Бика

Уходи. Не задумываясь. Сделала сейчас - сделает и потом.
Тем более на твоих глазах... надо же иметь хоть капельку гордости...

Ольга Трепыхалина

ядом был алкоголь

Boris Boyko

А где ты был, когда она начала пить? Зачем не остановил. Ну чего уж теперь. Вот такая она, значит. Нужна - не давай ей напиваться, не нужна - бросай.

Ангелина Кролевцова

А ты чё лох? По шапке дать не судьба ей и ей новоиспеченному ёбарю?
И на хуй послать, естественно!

Эля Гончарова

алкашки все так себя ведут
не ПОИ и САМ не пей

Татьяна Афонина

Алкоголь - зло (( Если серьезно, то поговорите с ней об этом. Без ссор, истерик. Прямо скажите, что Вам это неприятно. И если она вас любит и уважает ваше мнение, то примет меры, чтобы больше такого не повторилось!)