Лана Беликова

Мужчина может оттаскать девушку за волосы по полу из-за другого мужчины? Например, она лезла к другому мужчине

Как-то раз он повез ее к морю, а она там целовалась с другим мужчиной. Ему было обидно.

Она сказала, что по пьяни, но вам бы понравилось, если бы ваша девушка напилась и полезла целоваться с другим мужчиной?

Кристина

потом не обижайтесь что за вами ваш парень ходит по пятам, вот чтобы вы там по пьяни со всякими мужиками не обнимались!

Анастасия Власова

Люби её больше чем сам себя и не будет гулять.