Дмитрий Наседкин

как сделать так, чтобы родители мужа не лезли в нашу жизнь?

отец приходит к нас каждый день, может раза 2 за день нас посетить .мать все время лезет, поучает .мы разговаривали об этом не понимают .

Мр
Мришк

Слушать и жить дальше своей жизнью. Ну, как вариант, можно устроить им громкий скандал, тогда они обидятся и лезть к вам не будут. Но мне больше первый вариант нравится))

Александр Дудин

Переезжайте в другой город.

Наталья Незлобина

Если ваш муж не может "поставить их на место",то что вы хотите сделать... У меня такая же ситуация, я могу что угодно кричать и говорить, но если муж ко всей этой ситуации равнодушен, не хочет сказать им чтобы они не лезли к вам со своими советами, то остается терпеть. Либо ругаться. Я поругалась, терпелка не выдержала, был скандал, но зато теперь все советы свои держат при себе...

Катя Данилова

может они хотели чтоб у вас была жена а не муж?
вы подумайте Олег над этим

Антон Костров

не открывать дверь

Наим Тахиров

поговорить с мужем, выбрать единую стратегию дальнеейшего разговора с его родителями, собраться всем вместе и поговорить. Объяснить можно даже тем, что вам с мужем домашними делами заниматься некогда, все ваше время уходит на его родителей. я бы с ума сошла!

Eva Vard

пригрозите что уедите подальше от них. за чаепитием договоритесь, что день виданий у вас воскресенье и не чаще раза в неделю. если нужна их помощь, позвоните и спросите или пригласите.
более безболезненно начать к ним заходить после работы ежедневно ужинать. тогда они уже вам будут ставить желанные для вас условия.

Екатерина

Поменять своё отношение к родителям мужа на более лояльное.

Anton V. Merkulov

Я так понимаю, живете одни. Ваш муж должен сам поговорить с отцом "как мужик", сказать, что он приходит, когда вы, например, сексом занимаетесь. Пусть так и скажет)) ) Прилично вообще не чаще 1 раза в неделю навещать и то, по звонку или приглашению. Или не открыть пару раз дверь или сказать, если говорит что собирается прийти -что вы уезжаете или уходите.

Вероятно, вы недавно "отпачковались", вот они и пестуют вас, неразумных)))

Стас Кор

Побольше внимания к ним, слушать, но делать по-своему

K@
K@tenok

Ммм, очень интересный вопрос)))

Роман Феденко

Муж должен поговорить. Может, сменить замок и не давать ключи.