Анна Коршунова

как мягко объяснить свекрови чтоб не лезла в нашу жизнь?

Вика Флеринская

ударом в челюсть (можно МЯГКИМ)

Александр Карлов

поменьше с ней общаться.

Дамир Миникаев

пусть ваш муж обьяснит. он же лучше знает свою маму.

Варвара Дьяченко

Мягко неполучится ))

Mustafa A

Это должен сделать ваш муж. А если он еще маменькин сынок, то и не муж он вам вовсе.

Татьяна Потапова

Только жёстко... Иначе не получится

Алексей Суровец

не надо мягко - говорите один раз и жестко!

Михаил Куликов

Пусть объяснит вначале муж. Если не поможет, мягко на её предложение по поводу чего-либо скажите " а с мужем уже решили этот вопрос".
Мужу скажите, чтобы он меньше своей маман рассказывал про вашу семейную жизнь. Меньше будет знать... и советовать будет не о чем

Денис Калистратов

а муж не мужчина? Или мать не уважает его выбор? не доверяет ему? Мать всегда останется матерью, но с её опекой сын может не стать мужчиной

Д1
Дмитрий 111

я согласна с девочками мягко не надо надо жестоко жестко и в челюсть

Марина Матвеева

Вопрос: живете отдельно или с ней?

Данила Джабаров

принять позицию а васька слушает да ест. пусть говорит себе и советует. а вы делайте по своему)) ) вот вам совет даю, сама хочу так поступать, а сама все равно реагирую бурно на все ее выпады)) )

а не лезть она просто не сможет - уж смиритесь и учитесь терпению (и себе того же пожелаю))))

Валентин Великий

а у меня мама родная такая! как я вас панимаю! но мы сейчас живем как соседи -все отдельное и даже можем в течении дня ни слова друг другу сказать! да тоже достала (грех так говорить) отдельно жить неполучается! терпим с мужем ее 14 лет! подслушивает всегда итд итп!