Юлия Бабий

я нелюблю родителей мужа или я плохая или они?

Ол
Ольга

Ты нормальная) ) даже входишь в норму статистики. Их любят только те, которые живут далеко от них ( родителей ). А жить с ними и любить - это вообще редкость.

Дина Колпикова

Родители мужа - не муж, их любить совсем не обязательно, как и им любить тебя.

Алексей Новиков

Мы легко принимаем то, что понимаем, и отрицаем то, что не можем понять. Непонимание вносит хаос в наши мысли. Если вопрос, который мы не понимаем, не существенен для нас, мы просто отбрасываем его, и все дела, и опять приходим к спокойному уравновешеному состоянию.
Как это выглядит на уровне энергетики? Когда мы думаем о понятных вещах, наши чакры работают ровно, и излучают чистый мощный свет, который обеспечивает энергией процесс мышления и наши эмоции. Если возникает непонимание, то чакры сначала усиливают свою работу, и часто меняют диапазон частот, что обеспечивает поиск нужной информации для решения возникшего непонимания. Если решение не находится, то чакры еще больше ускоряют свою работу, но при этом возникает хаос, и как результат наш ум начинает прыгать с мысли на мысль. В голове и в теле образуются возмущенные энергоинформационные массы. Возникает раздражение и злость, а это уже непринятие ситуации. Мы пытаемся оттолкнуть или разрушить то, что вызывает у нас непонимание? и как результат непринятие.
Мы живем в обществе, и чаще всего непонимание вызывает поведение других людей. Это вызывает непринятие, и хаотичную работу чакр, которую мы ощущаем как раздражение, злость, гнев и обиду. Чем больше мы живем, тем больше у нас накапливается непонимания и, соответственно, обид.
Обиды записаны в негативных энергоинформационных массах, которые заполняют наше тело, угнетают его, лишают хороших эмоций и вызывают тяжелые заболевания.

Для любви у нас не остается места.

Непонимание возникает только по одной причине. У нас недостаточно информации для понимания и принятия.

Значит, во всем мы виноваты сами, и больше никто.

Servak

А вы и не должны их любить, достаточно любить своего мужа. А к ним просто относится как к родителям мужа, поменьше осуждать их в присутствии мужа, да и так, не скандалить. Вот как вы хотите чтобы муж относился к вашим родителям, так и к ним относитесь.