Андрей Литвинов

как объяснить свекрови чтоб не лезла в нашу жизнь?

Мы со свекровью соседи. И поэтому она часто трётся у нас. Постоянно настраивает мужа пртив меня когда мы ругаемся. А ругаемся в основном из-за неё.ПРОСТО ДОСТАЛА!!!!

Светлана Щипкова

Научитесь себя вести! Ругаться при посторонних дурной тон.

Наталья Дейниченко

Посоветуйте ей вспомнить свою молодость и как ей было неприятно когда в ее семейные дала лезла ее свекровь.

Ирина Минакова

Во как торнуло-то.... а просто с матерью твоего мужа, слабо поговорить? Чай не чужая она, тебе мужа воспитала, и видать неплохого, раз за него замуж вышла. Харэ, тут на жалость давить, топай со свекровью базарь!

Nikolai Isaev

Ваша фамилия не Воронины?

Александр Макаров

Так и скажи: НЕ ЛЕЗЬТЕ, МАМА...))))))))))))))))

Светлана Лимперова

Поговорить с ней по душам, будет трясти от ярости, скорее всего, но попробовать.. .
Муж тоже должен понимать, что долго так продолжаться не может...

Артём Филатов

вэлком - семейная жизнь.

Ирина Белоущенко

Простить за всё и полюбить 🙂

Марина Авдеева

знакомая песня. Либо уезжать подальше, а то и до развода так дойти может. Я не выдержала, поставила ультиматум, и мы приняли решение уехать в другой конец города. Жизнь наладилась, ждем второго ребенка 🙂

Валерий Кан

Извините, МАМА, мы хотим спать!

Ирина Ускова

ооо. это точно как у меня. живем на одной площадке. что-то говорить бесполезно. просто не обращайте внимания. но из-за моего сына я с ней ругаюсь. по поводу воспитания. это продолжается уже 10 лет.

Алексей Иванов

сразу вспомнился сериал воронины: ) может вам попробовать сказать такую фразу: не хотите быть виноватой, не лезьте!

Бродяга******* Дневной****

самый верный способ жить отдельно и подальше, все иного расклада нет (притом как от свекрови, так и от тещи)

Михаил Аверьянов

Никак.)) ) Ну если только сделать так, чтобы приходила и ваша мама....

Виктория Осипова

послать в ху.... ни наху..! а имено в ху....