@мисс Красивая@

всегда ли правы наши родители?

Айгерим

конечно нет. особенно, в том, что не касается их непосредственно. Во-первых, они люди и могут ошибаться. Во-вторых, судя со стороны никто, в том числе и они, полностью ситуацию не знают

Наташа Кушнир

Мое мнение - нет.
Всем людям свойственно ошибаться.
Да и опыт у них только на одну жизнь.... а у нас она другая, не та, что была у них...

Люда Паничкина

Что говорят родители в 20 лет, понимаешь лишь в 40!

Елена Орлова

Ну они же не святые, а обычные люди. Они же нас любят со всеми нашими недостатками.

Дима Пирский

практически всегда, у них опыта больше

Олег Юрченко

Конечно нет, все люди совершают ошибки.

Настена Сластена

Конечно нет. Люди разные и родители соответственно, тоже.

Екатерина Иванова

Знаете, это очень даже спорный вопрос. В возрасте от 8(9) лет и до примерно 18(у кого то и больше) кажется что мы совершенно не понимаем друг друга, хочется одного, но родители всегда делают не так со словами "Я знаю как тебе будет лучше"... частые обиды, реже уход из дома к друзьям.. . и все в таком роде. Однако лет таки к 20 начинаешь видеть мир так как его видят твои родители. Иногда смеешься вспоминая все что было. Но тут конечно тоже не всегда родители правы бывают, но какой человек идеален?

Яна Ермолович

Они же родители, по крайней мере они все так и считают, но все равно есть времена когда она не правы, но они это хорошо скрывают)

Айбек Абалбеков

Адекватные всегда!!!!

Виталий Логвиненко

Нет, абсолютно не всегда

Александра Леонтьева

Мы им не судьи, мы их любим,
где поправим, где убережём, а где и подлечим
🙂

Никита Коршунов

До совершеннолетия-всегда. Если уголовно не доказать обратное.

Евгения Левина

половина наполовину.. .
здравый смысл всегда за мной
эмоции всегда за мамой... .

Anastasiya Omarova

Почти всегда. Смотря в какой ситуацыи.

Мария

жизнь показывает что опыта все же уних больше было на то время

Евгений

в основном

Светлана Ильющенкова

Да, но пока не начался старческий маразм...

Павел Андреевич

Конечно всегда!