Прочие дела домашние
всегда ли правы наши родители?
Ну они же не святые, а обычные люди. Они же нас любят со всеми нашими недостатками.
Мы им не судьи, мы их любим,
где поправим, где убережём, а где и подлечим
:)
Конечно нет, все люди совершают ошибки.
половина наполовину.. .
здравый смысл всегда за мной
эмоции всегда за мамой... .
здравый смысл всегда за мной
эмоции всегда за мамой... .
Мое мнение - нет.
Всем людям свойственно ошибаться.
Да и опыт у них только на одну жизнь.... а у нас она другая, не та, что была у них...
Всем людям свойственно ошибаться.
практически всегда, у них опыта больше
Нет, абсолютно не всегда
До совершеннолетия-всегда. Если уголовно не доказать обратное.
Конечно нет. Люди разные и родители соответственно, тоже.
жизнь показывает что опыта все же уних больше было на то время
Нет.
Адекватные всегда!!!!
конечно нет. особенно, в том, что не касается их непосредственно. Во-первых, они люди и могут ошибаться. Во-вторых, судя со стороны никто, в том числе и они, полностью ситуацию не знают
Что говорят родители в 20 лет, понимаешь лишь в 40!
не всегда
Да, но пока не начался старческий маразм...
Они же родители, по крайней мере они все так и считают, но все равно есть времена когда она не правы, но они это хорошо скрывают)
Знаете, это очень даже спорный вопрос. В возрасте от 8(9) лет и до примерно 18(у кого то и больше) кажется что мы совершенно не понимаем друг друга, хочется одного, но родители всегда делают не так со словами "Я знаю как тебе будет лучше"... частые обиды, реже уход из дома к друзьям.. . и все в таком роде. Однако лет таки к 20 начинаешь видеть мир так как его видят твои родители. Иногда смеешься вспоминая все что было. Но тут конечно тоже не всегда родители правы бывают, но какой человек идеален?
Конечно всегда!
Почти всегда. Смотря в какой ситуацыи.
в основном