Прочие дела домашние

Правы ли родители парня в этом случае? внутри

парню родители не разрешили жениться на любимой девушке, объясняя это тем, что он поступил в институт, а она нет
им 17-18 лет
Елена Русакова
Здравый смысл в этом есть, ведь для долгосрочных перспектив семейный жизни один уровень образования (отсюда и уровень культуры, развития, общие интересы) очень важен. Но это все из области статистики. Вполне возможно, что мальчик, после ВУЗа будет искать работу в графе "без особых навыков", а девочка за эти годы успеет сделать карьеру, пусть и начиная с низов....
Айнура Атакеева
Лучший ответ
Правильно, пусть сначала ветер из головы выйдет.
Салтанат 777
Странные родители. Не возраст, социальная и материальная несостоятельность молодых их смущают, а наличие студенческого билета...
Правы, если парень прислушивается к их мнению
Если парню в 18 лет нужно разрешение родителей, то правы, не хер семью заводить, когда к самостоятельным решениям не готов, да и содержание семьи этот Ромео явно не потянет. Хотя причину для отказа могли и получше придумать.
Ма Тлю
Парень может жениться, когда способен семью обеспечивать
Рано ещё жениться, куда спешить.
нет. надо было б свадебку сбацать. чел. на 300, квартирку с машинкой купить, содержать и платное обучение тянуть.... а они пусть ипутся )))
Юлия Богданова
Елена Русакова квартира есть
свадьбу сварганить не долго
Правы! В этом возрасте учиться надо, а не колыбельку качать!))) Но вообще то в 18 лет разрешение родителей не требуется)))
просто вы малолетки ещё тупые. на свадьбу у мамы с папой будете денег просить? заработайте сначала копейку
Елена Русакова мне 38 вообщето
Если есть 18 лет, то не правы. Родители вообще не должны соваться в личную жизнь детей при наступление совершеннолетия. А тем более если пара любит друг друга.
я думаю что образование не главное для настоящей любви ))