Скажите, мне стоит извиниться???
В общем так получилось, что мы начали жить вместе у его родителей, (я была студентом)с этим все было хорошо, они сами предлагали и т.д. Все было хорошо, мне все казалось сказочным, чем у моих родителей. Естественно я старалась везде убираться, готовить по возможности, в общем я действительно старалась всем угодить, чтобы так скажем у них не было мыслей, что они зря меня пустили. Но потом начались непонятные вещи, молодой человек говорил, что мне все кажется, мне просто дают советы. То бишь я не могла спокойно что то сготовить, везде советы или влезания, думаю, ладно, я человек спокойный. Потом я услышала как моя свекровь в действительности общается с семьёй, постоянные крики 24/7, упрёки, истерики, срывы, молодой человек сказал это норма для нее, а я то не привыкла, что можно сказать что то человеку обидное и делать вид, что так и было. В итоге в какой то из очередной ссоре я узнаю, что я высасываю деньги с сына(хотя она даже не знает ничего), что мои родители специально спихнули меня, что я настраиваю сына, в общем я во всём виновата... Я естественно ушла к своим родителям, сейчас будем искать отдельное жилье. И вот вопрос, мне, наверное, лучше извиниться?хотя бы чисто для себя, уважения уже нет. Нельзя же ведь всю жизнь не общаться?
Прочие дела домашние
Отношения с родителями парня
Была такая же история. Извиняться не надо. Заискивать не надо, прогибаться не надо. Ей все-равно не угодишь. Хочет ненавидеть тебя, флаг в руки, паровоз навстречу. Пусть ненавидит. Конечно, это неприятно, но их не переделать, этих свекровок. Самое интересное, она сама потом, лет через 15-20 после вашей свадьбы, вдруг ни с того ни с сяго начнёт перед тобой заискивать и спрашивать " А чего это ты меня не любишь, ну я же лапочка, ну подумаешь вначале тебя не любила, сейчас то уже все хорошо". Но это в лучшем случае. А бывает и так, что и этого не произойдёт и будет она до самой смерти ненавидеть (непонятно за что вообще). Вот такие ненормальные они бывают. Тут очень многое зависит от МЧ. На чью сторону он встанет. Поэтому постарайтесь решить с ним этот вопрос до Брака. И вообще это его задача доказать маме, что он выбрал достойную девушку.
А за что извиняться?
И почему готовили и убирали только Вы? У парня руки из сpakи растут?
Гульназ Казкенова
Извиниться просто, чтобы не враждовать так пол жизни
Если у свекрови душа чёрная значит энерговампир, держись подальше. Когда собака лает она думает что разговаривает. Натуру не изменишь.
Извиняться тебе не за что. Все правильно делаешь.
вранье..
Подождите, не спешите. если она такая как вы описываете, сама прибежит с извинениями, чтобы потом вас опять в чем-нибудь обвинить. Это такие вампиры человеческие, ей нужна буря страстей и она их будет искать. Держитесь подальше и ей нечего будет вам предъявить, хотя все равно скажет, что сына забрала.
главное между собой с парнем живите хорошо, А там видно будет - кому перед кем извиняться
За что извиниться? Она сама виновата. Можно всю жизнь не общаться, я разрешаю.
С её стороны было глупо говорить не аргументированно. Извиниться можно только в шуточной форме.