Прочие дела домашние

правы ли родители

которые под угрозой расправы, избиения, короче говоря рукоприкладства, запрещают мужу ходить на могилу жены (их дочери), потому что они уверены, что дочь погибла по его вине? суд его виновным не признал, но все факты говорят обратное
лучше ему оставаться пока в тени... и не злить их они в горе и могут наделать много всякого.... не дразнит пусть пока перетерпит время какое то
Ирина Чепелинская
Лучший ответ
родители не правы, а мужу следует приходить на могилу в их отсутствие. Скандалы не нужны
Татьяна Носова
если бы были факты, он бы ходил в другом месте
а что могила огорожена высоким забором и колючей проволокой? он же может потиху ходить не ставя в известность тестя и тещу
Дарья Долинина Даже отвечать не буду. Полностью с вами согласна!
Катерина Филиппова кладбище деревенское... около их дома практически
если только ночью короткими перебежками пробираться
он может в церковь ходить и молиться за нее.... ни кто не запретит и для ее души больше пользы, да и для его.... и пусть за ее родителей помолится... может и простят его...
Это глупо.. Если бы он был виноват, сам бы не пошел...
Виктория Чешуина А может он так свой грех замаливает.
не правы конечно
может он прощения попросить у нее хочет.. . да и вообще бред это - не пускать к могиле жены...
Жалко родителей..., но они не правы.... я даже думаю это грех.. . На могилу вправе ходить ВСЕ!
не правы....
бедный муж, мало того что жену потерял, суд прошёл, ещё и родители обвиняют. Мда... везде жестокость. Захочем приходить на кладбище никто ему не помешает. Но в то же время если есть факты против мужа у родителей, то я их оч понимаю.
Что значит запрещают? Они туда переехали и шлагбаум поставили?
Как Вы себя вели бы на месте родителей? Думаю, что в чем-то правы. но это не может запретить мужу видеть могилку своей жены. Он зачем туда идет? Если виноват, то ему очень жалко и больно все переживать. Да и человек сам бывает и не думал делать плохое, а получается все наоборот. В конце концов родители простят его!!!