Илья Горинов

Как познакомится с девушкой если я очень застенчив

да уж может кто небуть совет даст

Александр Рябченков

никак. . это плохая черта в плане знакомства .. Перебори себя))

Мария

по интернету) а потом когда пообщаетесь можно будет и встретиться)

Zoros Go

Сними проститутку в сауне - вся застенчивость пройдёт. Проверено личным опытом.

Ек
Екатерина

помогу потом! я в личку напишу! пока только дрочелин!

Санжаржон Муатаров

держись за стенку раз застенчивый

Eugene Lemekhov

найти тоже такую застенчивую

Алексей Кузнецов

попробуй для начала познакомиться виртуально, а потом может и в реальности получится) http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987