Анжелла Лукьянова

Что делать если я очень застенчив когда остаюсь один на один с девушкой?

Алла С

да ты не парся болтай о чем только в голову взбредет, старайся избежать тупых молчаний и научись слушать, лучше когда девушка сама говорит а ты слушаеш и со всем типа соглашаешся)) ) и все будет окей)))

Гульнора Мухидинова

Сергей, сохраните свою застенчивость. Хорошие девушки мечтают именно о таких мужчинах.