Андрей Таранин

от чего я меньше боюсь пойти в нацгвардию чем знакомится на улице с девушками? мне 22 и у меня не было не разу девушки

Максим

Ввиду отсутствия девушки, с годами мог развиться комплекс. Штука странная и мне не совсем понятная т. к. меня депрессия, комплексы и прочие психологические болячки меня не берут: ) пофигист как ни как. Советую тебе расслабиться при знакомстве и общении с девушками. Да и вообще реагировать на всё спокойно. Поверь мне, это помогает. Не парься, выдохни и всё будет хорошо.
Мир тебе чувак:)

Кирилл Суворов

Отнеситесь к знакомству как к приключению.. не надо от каждой девушки ждать положительных эмоций...

Артур Саркисов

Заебал уже спрашивать! Пиздуй и знакомся!!!!

Дархан

наверно потому что у тебя с этим проблемы, и ты решил что убежать от них проще, чем решить