Игорь Васильев

как-то встретилась с одной знакомой, так вот в чем прикол....

давно не виделись (вместе в вузе учились), она сама ко мне подошла (т. е. я ее не заметила изначально). .
подошла, и начала рассказывать о себе, где работает, сколько получает, с кем встречается, куда ездила, всё-всё о себе в общем.. .
так продолжалось где-то пол часа. . и только почти в конце спросила что-то про меня (типа "а у тебя как дела? ")я попыталась что-то рассказать, но она как-будто пропустила мимо ушей и продолжила рассказывать дальше про себя. .
т. е. ее по идее я должна слушать и интересоваться ее жизнью.. а как она-так, получается ей плевать, особенно если я не езжу по Европе, и не занимаюсь бизнесом. .
что это было вообще?
и зачем было ко мне подходить? если со мной не так интересно..

Ни
Нина

Да похвастаться она решила.
Что какая крутая.

Flower

для того, чтобы рассказать - как она живет... делиться, как ей клево...

Юл
Юлия

За этим и подходила!
Вам повезло, что это первый человек в вашей жизни, который общается только ради Себя. Среди моих знакомых таких много: я знаю какого цвета трусы они надевали на первое свидание, а они затрудняются сказать в каком районе я живу и в какой сфере работаю!...

Ан
Анюта

Похвастаться, мне тож такие знакомые встречаются)

На
Наталья

у нее дефицит свободных ушей))

Алия

хвастается она 🙂 не мешайте ей)) ) хех. . а вообще лучше сразу говорить, мол спешу и т. д.

Ай
Айгуль

Она хвасталась, чтобы вы позавидовали и остальным рассказали, какая она молодец. Ваши дела ей, как таковой, до лампочки.