Максим Медведев

Как вылечить асексуальность? меня ни разу не влекло ни к одному из знакомых мужчин

Наталия

вот трендишь ведь.. приходи. одного сеанса хватит чтоб даже не вспоминала про свою асексуальность..

Ан
Анастасия

Тебя что заклинило одно и тоже спрашивать? Иди книжку почитай, чтобы в голове умные мысли появились.

Oksna

А зачем ко всем то должно тянуть, вот встретишь своего, тогда и потянет, а то ведь так и шалавой недолго стать. Это почти у всех так.

Жанико

Не твои. Жди своего..

Наталья

у многих такое.. гормоны знаете ли)