Анна Кузина

Нужно ли просить прощения у знакомого мужчины, который считает, что я намеренно делаю ему больно? и не один раз

Юл
Юлия

Я попрошу. Мы иногда невольно обижаем.

На
Наталья

Так. Если это тот о ком я думаю, ничего не надо. не обращайте внимания на эти его штучки.

Ян
Яна

Если вопрос стоит о нужности, значит точно не стоит просить прощения - вы не чувствуете своей вины. Мужчина пытаясь вам ее навязать, всего лишь манипулирует вами с какой-то своей целью.

Виктория

ух ты... ух ты!!!. теперь надо думать к чему это он... манипулятор наш....

Светлана

Да. А как иначе? Пошлёт ведь - сама себе локти кусать будеш

Юл
Юлия

Какие у вас интересные эротические игры!)))

Ay
Aysidora

Ну и мужчина у вас. Первый класс, вторая четверть ((((( не надо просить прощения и дело вовсе не в унижении. Он за счет вас самоутверждается.

Анастасия

Ему станет легче от вашего прошения прощения? Будьте уверены, что он снова найдет, в чем вас упрекнуть, и так будет без конца, . Это один из способов манипуляции человеком-держать его вечно виноватым.