Дмитрий Юнанов

Как думаете, нужно ли девушке просить прощения у знакомого мужчины, который считает, что она намеренно делает ему

больно?

Татуша Татуша

ему точно полегчает, а девушке ничего не будет

Алексей Елистратов

Если человек, вне зависимости от пола, чувствует вину перед кем-то за свои нехорошие поступки, то надо извиниться.

Дмитрий Росляков

В условиях вопроса не написано есть ли у мужчины основания так считать. В связи со столь существенным упущением, ответ на вопрос дать не видится возможным. ))

Анна Мурашова

это такой важный вопрос, а вдруг извинюсь, ты что, я же сдам свои позиции, и начну к нему как к человеку относиться, о ужас, извиняться или нет.
а если не намерено, типа так не считается если сделала больно))

Сергей Рожнов

если она так тоже считает. а если у него свои глюки то нет.

Василий Коломиец

Мне кажется, если она дала повод, чтобы он так подумал, то да

Катя Васильева

Не стоит он уже не простит в этой жизни, попробуйте в следующей до этого не доводить)

Аленка Леонтьева

Если он ей нужен, то - да; а так зачем тратить время на такую глупость - мужик и обижается на бабу.

Владимир Веретенников

Да. А как иначе? Пошлёт ведь - сама себе локти кусать будешь.