Игорь Козлов

девушка просит прощения

Я поняла свои ошибки. Хочу попросить у него прощения. Но мне только пишет а на звонки не отвечает. Я знаю где он работает. Глупо будет если я приду к нему на работу и поговорю с ним?

Ан
Аня

идите на работу и поговорите. но Тет-о-тет

Даша

Глупо! Похоже, Вы ему безразличны! Полагаю, не за чем позориться на его работе.

El
Elena

Глупо, он на работе занят, если только после работы. Но лучше по смс попросить о встрече.

Маньяк Фишер

Не бегайте за мужиками, если нужна ему, то сам придет и поговорите.

Ма
Мария

не глупо, если реально нужен то ты все сделаешь, у меня такая же ситуация, только девушка хочет вернуть, ссанная осень одни расставания....

Тв
Твоя

Если честно, тут всем пофиг. Это только ваша жизнь.

На
Наталья

Ты девушка! Мужик по факту не должен обещаться))) ) злиться да, обижаться нет, нахуй тебе мужик который обижаеться? Так и будешь за этим чмом бегать?

Та
Татьяна

хотите - приходите и поговорите.

Полина

думаю не стоит.... будете выглядеть жалко