НЕ
Надежда Егорова

как просить прощения словами

как просить прощения у любимой девушки словами я обидел вы не думайте не измена просто грубые слова сказал

Ев
Евгения

Помимо слов прощения нужны конструктивные действия... побалуйте её чем-нибудь приятным! Впредь контролируйте себя, любые отношения-это труд и уважение своего партнёра! Желаю вам, чтобы ваша любимая вас простила!

Анжела

Да, ломать - не строить ((((( проси на коленях гад!)))))

Кирилл

А тут и придумывать ничего не надо: любимая, прости меня, я виноват и прошу у тебя прощения, правда. Если можешь - прости. После таких слов обычно женщины хоть чуть-чуть, но простят. Чаще всего прощают полностью. Но осадок в груди останется на пару недель еще.

Ле
Леночка

пусть она расскажет что чувствует на что обижена какие эмоции в душе у нее какие мысли. попросите прощения скажите что понимаете как сильно ее обидели переживаете что ей плохо и хотите чтоб простила вас. пусть она выговорится а вы ее молча послушайте пусть даже ее слова вам будут немного не приятны, она должна выпустить все негативные эмоции.

Ал
Александра

извини хуле. если не простит в ебучку с вертушки. все обиды забудутся