Светлана

я не могу заниматься сексом больше одного раза. и происходит это быстро(

Екатерина

к урологу иди.

Та
Татьяна

к доку.тебе палец в попу засунет и помассажирует)))и будешь огоггго

Елена

вроде молодой, а уже всё так запущенно

Вера

Ничего страшного и противоестественного. Есть слабый сексуальный темперамент мужчины - такова физиология человека.В этом ничего страшного и вполне исправимо на психологическом уровне. А может тебе просто неинтересен сам процесс секса, и интересен сам процесс семяизвержения = это нетерпеливость тоже исправима совместимостью партнеров. Все в порядке. Это не дефект.
Хотя может быть для тебя и 2 часа - это быстро.

Ксения

женись. через пару лет будет медленно и с дублями, когда попривыкнешь и первый запал спадет.

Ирина

есть презервативы с антисептиком 🙂 Покупай их и будет тебе счастье