Георгий Дымов

Скажите пожалуйста,я занималась с парнем сексом,при этом он кончил в меня 2 раза..но на следующий день начались месячные

Ви
Виктория

это называется безопасные дни перед месячными, когда можно не предохраняться)

Nastya

Жаль что в школах нет полового воспитания.,.

Ка
Каришка

Люди,да не бывает безопасных дней!оооо...Во-первых, сперматозоиды сохраняют свою активность в течение недели после попадания во влагалище. Во-вторых, яйцеклетка может созреть и до середины цикла и после, овуляция может смещаться, так что забеременеть можно и до, и после, и во время менструации.

Тамара

забеременеть можно,но вероятность очень мала.

Служба Поддержки

и в чем вопрос ? вопрос то где ?