Мария Рыжик

месячные 2,раз, причем как только, кончились на следующий день еще раз пошлм

çà êîí÷èà «ГЁГ±Гј, ГЁ ÷åðåç äåíü, Г­Г Г·Г Г «ГЁГ±Гј ГҐГ№Вё ðà ç,ГЄ ãåíèêîà «Г®ГЈГі ñõîäèòü Г­ГҐГІГі âîîáùå âîçìîæíîñòè, ГІ.ГЄ î÷åíü Г±ГІГҐГ±ГјГ­ГїГѕГ±Гј, ГЊГҐГ±ГїГ·Г­Г» ГҐ Г­Г Г·Г Г «ГЁГ±Гј 2 ðà ç,âñìû Г±Г «ГҐ òîà «ГјГЄГ® 2 ìåñÿö èäóò, ïîìîãèòå...

Миша Синельщиков

совет один идти к гинекологу и сдавать анализы на гормоны

Светлана

вопрос не понятен то ли второй раз, то ли два раза. А лучше действительно сходи к врачу.

ОК
Олеся Куликова

Это не ещё раз пошли, а Ваши месячные продолжаются. Такое бывает.

**
*romeo *

обычно месячные идут не больше недели. месячные 2 раза в месяц говорят о том, что вам пора посетить гинеколога. конечно, у кого-то это само собой проходит. у моей подруги до 18 лет так было. потом прошло. решать Вам

Savanai Larsi

по этим вопросам нужно с врачом проконсультироваться,
лучше него вам не посаветуют.