Головашина Наталия

Был первый секс, (без презерватива) парень вошёл, но в меня не кончил, на следующий день как положено были месячные

Могла ли заберементь?

Маньяк Фишер

очень врядли

Сергей Демин

На следующий день всегда положено идти месячным :))))

Предохраняйтесь всегда, если не хотите залететь или заболеть.

Бахадир Алимбаев

какая глупость

Петр Носов

Нет, но на будущее, чтобы не думать об этом, пользуйтесь все-таки противозачаточными средствами, тот же презерватив снизит риск.

Виталий Ламинский

Беременность-нет, а триппер-очень вероятно !