Антон

сексом можно заниматься при многоплодной беременности?

Татьяна

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Алена

а че нет? так же как и с одним плодом. Есть риски - не надо, нету - вперед

Евгения

В первые недели и последние- нет. А так- Ради Бога.

Анастасия

Я ваш акушер-гениколог? Тля.. вот не знала о своем 3 высшем))))

Гульмира

это вопросы к своему врачу, мне всегда говорила на протяжении всей беременности, когда можно, а когда воздержаться