Юлия Кашина

Заниматься любовью и заниматься сексом-это по вашему разное или одно и тоже? 🙂

Елена Грачева

Разное красавчик, разное. Секс, это когда м. имеет женщину по разному ( в разных позициях (позах) , она делает тебе минет, а ты ей куни, короче извращение. А вот любовь, такой мерзости не допускает, занятие любовью - это святое, она не допускает никакой мерзости и не извращается, всё остальное, это не любовь.

Катюшка

Для меня одно и тоже

Альфа Призрак

Я занимаюсь сексом с любимым))

Иришка Татарникова

То же самое. Настоящей любовью заниматься не надо - она просто есть.

Татьяна Степанова

это не одно и то же

Сашулька Жданова

любовью-по любви, сексом-ради интереса

Нина Котахова

а раньше было короче поибаться