Юлия

не могу заниматься сексом.

после родов прошло 2 месяца. был небольшой разрыв промежности. врач сказал что там все зажило. попробовать надо смазать, но все равно очень больно. что делать????

Елена Кокорева

А что, других способов и мест нет??

Ольга Булатова

Ну всё, значит, дитё родили, природа говорит вам "хватит".

Оксана

да пройдет рано или поздно.... не будет же оно вечно там болеть и заживать))

Илона Дарваш

это скорее психологический страх. Мозг помнит боль, испытанную при родах. Вашему мужу нужно быть очень терпеливым и ласковым -если сможет, то через какое-то время все придет в норму.

Саша Бурдин

как бы грубо не звучало, но - тренировать) Со временем все нормально будет

Ольга Петелина

ну есть оральный и анальный секс) а для (кх) дайте немного времени! ещё 2 месяца

Ма
Марина

настраиваться на позитив, хорошенько смазывать и делать все аккуратно

Елена Ведерникова

надо пробовать почаще и купите в аптеке смазку

Ма
Марина

у меня полгода болело, много разрывов было.
ну нечего, все со временем проходит.

Евгения Левина

Я до 3х месяцев не могла. стоах

Алексей Шишов

а вы с врачом советовались? здесь вам понасоветуют... многие же здесь крутые секси... только ЭТИМ и занимаются.. .
возможно, вам надо еще подлечится.. . а то потом и эрозия может быть ...да и так, раз есть дискомфорт -куда спешить

Ла
Лариса

у меня такого не было