Ху
Хуй

Почему в Европе и Америке СТОЛЬКО красивых мужчин? Почему в России и одного в год с трудом встретить можно?

Ольга

в россии у мужчин не принято за собой следить и ухаживать.
а если ухаживает, то быстро окрестят пидарасом

Маньяк Фишер

Welcome to Russia. The country of abilities.

Юлия

ты объёму талии меряешь красоту? Или по американскому загару?

Да
Дашуля

так кто ж вас принуждает ошиваться в России, живите в Америке

Мария

Вы откуда знаете, что там красивые мужчины? Из фильмов?

Екатерина

Потому что это у вас стереотип такой. А в Европе и Америке скоро вообще одни чёрные останутся. (

Виктория

за бугром всегда тыквы слаще и огурцы длиннее !!!:-)))

Ол
Ольга

в америке не знаю, а вот в европе, действительно, много красивых мужчин. зато у них женщин красивых очень мало )

Ан
Анна

Ну если я не парень, значит девки зажрались))))

Алена

пьют много. Но красавцы и у нас есть. Например мой муж, Иван Ургант, Антон Шипулин, Алексей Морозов и мн. мн. другие....