Юлия Кадова

Почему женщины красивее мужчин (ведь у мужчин и так выбор больше, так как их количество меньше)?)))

Наиля

Бог любит красоту, а мужчина, насколько я помню, был просто болванкой для создания женщины.

Ра
Раушания

спорное утверждение. красивых мужчин немало. бесполезные они только в большинстве своём, куряки слабаки нарики бездельники или дулины иваны

Ирина

да какой нах выбор
одно шило на другое мыло... выбор

Людмила

потому что женщины накрашены. смой.. и вся красота утечет в трубу.

El
Elena

На самом деле, мужчины красивее женщин. Женщины красивее за счет косметики, а мужики у нас и без косметики красавцы) Даже в природе есть примеры : например, грива льва, которой нет у лысой, как башка Куценко, львицы или роскошный хвост павлина.. Все эти "приспособления" для того, чтобы привлечь самку)

Ал
Александра

вся бабская красота вянет с годами.
А мужчина, как коньяк КВВК
с годами становится брутальнее

Нина

Это только среди людей, а в остальном животном мире самки неприметные, а самцы соревнуются в красоте и яркости )))

Ксюнька

В который раз здесь грю, красота - понятие субъективное, вкусы у всех разные, любови тоже.

Ел
Елена

мужику красота не нужна, нужен размер и сила

Елена

Вообще то мужчин детородного возраста больше. Это до глубокой старости их доживает меньше.

На
Надюшка

ну женщинам и так не плохо живется, даже при таком раскладе. Для идеальных политики отношений на одного мужчину должно приходиться не менее 20 женщин.