Eduardu Pueero

Как относитесь к черному юмору? Недавно встретила знакомую в парке, ну и погуляли вместе с детьми, пообщались..

У нее 1 ребенок и планирует второго. у меня двое. И на эту тему получился вот такой разговор (не дословно) :
Я: с двумя конечно тяжелее, чем с одним, особенно когда они маленькие
Она: не спорю, скоро и я это узнаю, стараемся второго зачать, и у меня тоже будет двое, а ты просто забыла, что с одним тоже не очень то легко
Я: ну у меня то уже 1 не будет, всегда 2е)
Она: кто знает, чего только в жизни не бывает и засмеялась.. .
Вот что она имела в виду?

Luna

Черный юмор допустим, когда он не направлен на собеседника. В данном случае человек просто бестактен. Причем в высокой степени. Засмеялась она действительно скорее всего чтобы попытаться сгладить ляпсус.

Тв
Твоя

Пошутила она не удачно.. . Вот и засмеялась, что бы разрядить обстановку.

Pain

Люди, к сожалению, умирают, погибают - и дети тоже.. . Она это имела в виду...

Юлия

Не от большого ума. Прости и не зацикливайся. Глупость сказала, можно было сразу ей это подметить, мол, думай, прежде, чем языком молоть.

Га
Галина

Ну и знакомы у вас. .
А вы воспринимайте это так: ребенок вырастет и создаст семью ..Она это имела ввиду и не зацикливайтесь.
Я бы не хотела иметь таких знакомых, которые такое говорят.

Кр
Кристина

может быть и пятеро)))

Екатерина

я бы это "прочла" так: возможно у тебя будет и трое, тогда узнаешь, как легко с двумя))

Лилия

...prolapsus linguae...

Ev
Evgeshabright

так а что же у нее не спросили, что она имела в виду...

Ол
Ольга

Да ничего она не имела в виду.... мне кажется это вы уже додумали какой-то не такой смысл... не обращайте внимания...

Ольга

видимо ее старания зачать второго пока настолько безуспешны, что она завидует и позволяет себе так выражаться! да уж...

Жа
Жаннета

К такому юмору - негативно.

Анжела

блин ну и подруга.. . я бы с ней больше не общалась.. . видимо она имела ввиду.. . не очень приятное... .

кошмар. . я даже в шоке.... представляю вас .. когда вам она сказала это

Наталья

Может она имела ввиду, что вы за третьим пойдете?

Иринка

Смысл очевиден, к сожалению. Надеюсь, она не специально так сказала, а потом самой стало неловко и засмеялась, так сказать от "зажима". Если она не философ, конечно. Такие высказывания характерны для философов. Неприятно, но забудьте об этом.

Наталья

простите, но по- моему она дура просто