Воспитание детей
Если знакомая просит вас поставить лайк за работу её ребёнка в таком-то конкурсе...
А вы видите, что работа явно выполнена не ребёнком, а самой знакомой, и там много других хороших работ, выполненных именно детьми, всё равно проголосуете? Р. S. Достали уже эти родительские соревновашки! Зачем вообще такие конкурсы, если всё за детей делают родители, а "корявенькие" детские рисунки остаются без внимания? Ещё и лайки набирают вот так вот, нечестно, с миру по нитке. Сами тоже за детей делаете? А знакомых просите проголосовать?
лайкну тот, что делал явно ребенок)
Мой ребенок никогда не участвовал в онлайн-конкурсах, где такие голосования, просто потому, что мы считаем это тупостью. Лайкать по просьбе никого не собираюсь, да у меня и знакомых-то таких нет, один раз за всю жизнь помню только такую просьбу. Но там, я точно знаю, ребенок писал сам. Конкурс был сочинительский...
Вообще никогда не участвую в этих онлайн конкурсах.... мне непонятны эти выпрашивания лайков или баллов...
Лайкну, мне не жалко.
Я за справедливость, поэтому ни когда не буду лайкать просто по знакомству, тем более если это делал не сам ребёнок.
))))))))мож подвяжем, уже, все вместе, с инетом?... жили же как-то раньше, не нервничали...))
я настолько далеко от этого, мне все равно, кто сделал и что сделал -раз делают. значит, им важно. Раз просят голоса -значит. проявили инициативу, уважаю. Попросили -лайкну. Попросили то просто лайк поставить а не экспертизу провести -кто там что сделал))))
Напиши ей--танька, комп глючит. Если получится лайкну
никогда не лайкаю ничего, даже если сам ребенок делал.
перестали поступать подобные просьбы)
Надежда Ткачёва
Даже если действительно классная детская работа?
Я лучше проголосую за ту работу, которая мне лично понравилась.
поставлю по честному
а хотя откудова вы решили мож это её ребенок сделал
Надежда Ткачёва
Она сама призналась, что "помогала".
я в этом не участвую. голосовать не буду.
Не, я независимый эксперт.... Недавно был кстати конкурс на работе детских рисунков на тему "мамина/Папина работа" победил корявенький))
Знакомых не прошу голосовать, но вот если попросит кто-то, мне не жалко.
Если меня попросила знакомая проголосовать за ее ребенка - проголосовала бы !
я лайкну но ведь так нельзя это же ребёнок но если бы меня попросила подруга или знакомая проголосовать за ее ребенка я бы проголосовала даже не задумываясь и допустим мой ребенок показывает свой корявенький рисунок я не сказала бы что это не красивый рисунок а наоборот сказала бы молодец я не кого не просила проголосовать за своего ребенка но если меня попросят я обязательно проголосую даже с радостью потому что я всегда помню что это ребенок а не взрослый и знаю что когда то я тоже была ребенком
если подруга то да