Воспитание детей
Моя знакомая, просит её ребёнка говорить с ней на вы. Как вы к этому отнеслись?
Все равно
На Украине так было принято называть родственников на "ВЫ".

всех местных (ладно, не всех, но большинство) нормальных пользователей коробит, когда какая-то гопота недобитая и вошь подзаборная начинает тыкать. верно? или пофигу? вы что, вместе в разведку ходили? или, может, друзья закадычные в доску? все идет из детства. тетка делает правильно. но и сама должна к ребенку обращаться на вы. тогда будет эффект и результат.
Ее семья-ее правила. Меня это не коробит. У нас в семье по простому-к родным и любимым на "ты")
С уважением, это ее право.
Ну и ко мне это никакого отношения не имеет, чтоб как-то относиться
Странно все это
я не общаюсь с такими, принципиально, ничего полезного от них не получить
Я считаю, что "вы" уместно говорить, обращаясь к группе людей. А к одному человеку единственно верно говорить "ты", если он не страдает раздвоением личности.
Послесловие: когда ко мне обращаются на "вы", я про себя говорю "мы" и тем самым троллю собеседника.
Алина $
А я бы подумал, что ты как аристократ говоришь, они так о себе говорили во множественном числе. И наоборот подумал бы что это круто, т. к. невольно сам раньше так говорил о себе. И сестра гнида все время переспрашивала ты или мы? А это во мне говорили аристократические гены!
да нормально, мои мне и жене на сон грядущий руку целуют
Ебанутая тупая сука...
она епанутая
фиолетово
А она психически здорова?
Выбил бы челюсть прошмандовке. Глаза бы с орбит вырвал и в землю посадил.
Отжарил бы хорошенько и в постеле называл бы её исключительно на "ты"
Я отношусь с недоумением... она что ли важная какашка?
Очень странно, как в фильмах про средневековье
Отлично, пусть холоп знает своё место.