Anna Emelianova

Я была знакома с одним богатый и красивый мужчиной, таких редко встретишь. Я только потом поняла, что он обманывал.

Что никакой любви у него ко мне нет. Он был женат. И вот я решила за него бороться, но приятельница посоветовала не связываться, еще закажут. И что так теперь сплошь и рядом. Ну с этим-то ясно, взаимности не было и нет .Но если бы была, то чтобы вы сделали при такой опасности?

Андрей

Я бы отстала..

Сергей Курченко

Ты решила за него бороться, а представь как будет бороться за него его жена. Выдранными патлами тут дело не обойдётся.

Ay
Aysidora

Я была в такой же ситуации правда не очень долгое время, тоже узнала что женат и что ребенок совсем маленький, но уже на тот момент не могла его отпустить, я не требовала от него ничего и он вобщемто тоже, нам просто очень клево вместе было! Он тоже большая шишка в моем городе! Но в какойто момент я просто представила себя на месте его жены.. . какого ей. . С тех пор мы не общаемся!