Александр

А как понять красивая или не красивая???

Вот, некоторые люди, а чаще даже женщины любят говорить красивая девушка, если девушка им понравилась. А что они включают в это понятие не понятно. Ни одна женщина меня не называла красивой никогда. В лучшем случае милая или симпатичная. А вот мужчины и парни считают по-разному, либо мой типаж им очень нравится и они от него без ума, либо отношений нейтральное. Значит, моя внешность на самом деле какая??? ?

Екатерина Жуплева

для женщин ты соперница-значит красивая

Better Fellow

сисьги есть хоть?

Валерий Новиков

гони фотку, сча заценим)

Василий Коломиец

Красота - понятие относительное, порой красивое внешне лицо со временем начинает казаться отвратительным, если больше ничего нет, кроме смазливой морды) ) Женщины тебя не называют красивой, потому что на подсознательном уровне чувствуют опасную конкурентку))

Eduardu Pueero

А мне иногда не понятно, когда вижу парочку ,,Красавица и Чудовище,,

Татьяна Дедяева

красивая-значит правильные черты лица.

Анютка

Не заморачивайтесь. Я думая, красивых вообще не существует. Есть хорошенькие, милые, симпатичные и т. д. Настоящая красота не вызывает сомнения ни у кого.