Та
Танюша

Мужчины, а вам повезло с тещей или все как в анекдоте?

Ар
Артём

Когда я буду жениться, то я со своей женой буду жить отдельно от родителей. Вот -такие у меня планы на будущее.

Антон Сычев

мой муж ни разу ни одного плохого замечания в адрес моей мамы-не сказал. . за все 20 лет. .
правда, это с учетом того, что моя мама с нами предпочитает вообще не общаться.

Катенька Кудинова

из трех только с последней нашел общий язык...

Михаил Лебедев

У меня два зятя, у обоих я лучшая подружайка)))))

Егор Сосков

Везунчик....

Мария Анисимова

Если анекдоты про тёщ не исчезли, наверняка у многих весёлые отношения с ними, поскольку юмор - защитная реакция на проблему. Как раньше ходили анекдоты про дефицит - сейчас они неактуальны.

Татьяна Корягина

Аха) ) Повезло) )
У меня её - НЕТ!