Ирина

Вот анекдоты про тещ-их много. Есть ли в них хоть толика правды? Теща -агрессор? Или мать родна? Что скажут опытные люди?)

Алёна

в каждой шутке есть доля правды! Это ж народ придумывает анекдоты про тещ! А у меня была золотая теща!

Ольга Фомина

Опытные люди считают: тещи бывают разные.

Муж из кладовки кричит жене:

- Дорогая, ты не знаешь, где наша старая пила?

Теща с кухни:

- Не твое собачье дело, где я пила. И не такая уж я старая...

Наталия Пахомова

Для бывшего парня моя мама была хуже ядерной войны. А для мужа стала как мама родная.

Ксения Сафрыгина

Да у некоторых и мамы родные агрессоры. Все люди разные. У моего мужа с моей мамой отличные отношения и она скорее меня пилит. А его маман, моя све) ну нормальные теплые, но не полюбовные у нас отношения. Всяко бывает, спорим часто, не не до ругани.

Ольга

Что там тещи.. Вот свекрови...)) ) От слова сверни кровь)))))))))