Mister Pak

почему тещи так влияют на своих дочерей, и почему свекровь не влияет никак на невестку и почему все анекдоты про тещ?

Дмитрий Гусев

Потому что, свекрови думают, что у их невесток на уме только пьянки, гулянки и мужики.. . Помнят, помнят, суки, еще свою молодость!

Елена Рахмангулова

Я лично тоже свекровь. Я могу на сына влиять, а на невестку пусть её мама влияет. Но.. . Мой сын любит её, у меня нет причины её не любить. Даже если бы она мне не нравилась, я бы никогда сыну не сказала, чтоб он ушёл от неё. Они счастливы друг с другом, а если они счастливы, то зачем мне лезть в их отношения.
А часто свекрови ещё похлеще тёщ бывают. В моём городе одна свекровь до того невестку свою довела, так та все свои отношения в книгу записала, в виде дневника и издала её. Я с невесткой была знакома. После прочтения её книги просто не могла поверить что есть такие свекрови-упырши.

Андрей Горбань

Про свекровей тоже есть анекдоты... ещё более чёрные)) ) Потому что тёща и ваша жена-это мать и дочь-родные люди. А свекровь ей, простите, кто?? ? Правильно-чужой человек, как и вы тёще.

Ол
Ольга

1. Потому, что многие матери пожизненно контролируют дочерей, а те подчиняются. (
2. Мудрая свекровь положительно влияет на свою невестку. А не мудрая не умеет. )

3. Анекдоты придумывают мужики, поэтому они про тёщ. )

Дима

в одном вопросе три вопроса. разделил бы. Свекровь вообще ни на что не влияет, как я посмотрю, хотя брак сыну при желании разрушить сможет.

Надежда Жукова

Еще не хватало, что бы чужие тетки на нас влияли) )
А мама своя же, родная)

Юлия Чивилева

Нас не трогают ни моя мама, ни мужа))) ) Слава Богу (тьфу тьфу тьфу)