К@тьк@ Громов@

Если мужчина заплакал, когда уходил от вас

(по своему решению) , то он слабак, актер, или ему настолько худо, что он не выдержал?

Леонид Сытник

значит он открытый человек перед вами0 тем более мужчина, думаю слабак бы не заплакал плачут только сильные мужчины, открытые чистые мужчины.... мой мож плакал ка кто я его ещё сильнее стала любить даже слёзы его целовала

Дашутка

это от радости

Толик Грибенников

значит вы ему были небезразличны по меньшей мере, и он довольно чувствительный
может еще и совесть его мучает, причем очень сильно

Мария Репетенко

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются!

Илья С

Значит это не мужик, а-тряпка

Александр

значит он дно!

Андрей

Или актёр или реально плохо. Одно из двух.

Николай Журавский

сильно разочаровался может... может дурь в голове

Екатерина Акимушкина

Он плакал, когда пытался вернуться)

Юл
Юлия

От вас это от кого имеется ввиду. Например от меня уходили со слезами, но от того что было больно получать пиздюлей.

Сергей Артемьев

Опять задумал мстить, @

Владимир Иванов

А мужчина, что - не человек?
Он не может эмоций испытывать?
За слёзы при расставании не убивают