Ан
Анвар

Как заплакать? Какими проверенными способами можно вызвать слезы?

Ни лук ни жалость не помогают.

Михаил

возьми в одну руку репчатый лук, во вторую чеснок.... и пиздец!!!!

Ариф Алимшоев

Лук конечно же или в глаз пальцем тыкнуть

Наталья Трусова

брызнуть духи в глаза) я всегда реву

Екатерина

Лук репчатый почисти.

Ирина Павлова

Прекрасная актерская игра Вам в помощь! )
Или вспомните момент из прошлого, который был для вас серьезным потрясением. Из-за которого расстраивались не на шутку. Может, поможет)

Леонид Неповинных

Вспомнить если кто-то обидел, если были какие нибудь животные, и т д.

Ольга Валевич

Пожалейте себя бедную, несчастную и слезы польються рекой.

Евгений Апенин

Вспомнить самую грустную, обидную ситуацию в своей жизни и попытаться пережить это снова.

Ирина

ББПЕ

Андрей Силибаев

карандашь для сёмок в фильмах ...я забыл как он называется

Олег Меньтюков

Уроните на ногу молоток.

Витя Лобенков

молотком по пальцам

Сергей Смирнов

я. как только представляю фашизм... так слёзы катятся ...

Сергей Глазков

у актеров какие-то капли есть глазные со слезоточивым эффектом