Юрчик Никитин

Возможно ли вызвать гипертимию? Возможно ли вызвать гипертимию антидепрессантами или каким нибудь другим способом?

Василий Жирнов

Нет. Это психическое заболевание, иногда переходящее в Гипоманию/Биполярное аффективное расстройство.

Анна Семенчук

Ох, как Ваш вопрос близок к теме наркотиков.... Страдаете полинаркоманией? К психиатру - наркологу.