Андрей Терентьев

возможно ли улучшить зрение с -2? и каким способом?

постепенно из-за компьютера, у меня испортилось зрение. было 100%

Ирина Лагутина

Зависит то Вашего заболевания. Восстанавливать зрение оче-е-е-ень тяжело...

Ульяна Ульяна

я думаю что да! есть такой аппарат "Аист"он очень хорошо помогает! и стоит не дорого!

Better Fellow

Не верю препаратам всяким типо черники форте и прочей ерунды.
Считаю действенными
1) Зрительную гимнастику,
2) Дырчатые очки - читать в них, смотреть телевизор, сидеть за компьютером,
3) Восстановительную операцию.
Но в любом случае необходимо обследование у окулиста.