Сергей Бехли

Зрение минус 2 можно ли исправить и какими способами, есть рецепты для улучшения зрения?)

Адилет Султанов

Зрение не возможно улучшить естественным путем.. . но можно сохранить такое же.. . Побольше гуляй на свежем воздухе, меньше сиди за компом...

Даниял Маккаев

очки, линзы, лазерная коррекция

Анна Ариадна

Почитайте (посмотрите в Интернете легко ищутся) лекции В. Г. Жданова
Делайте упражнения
Очки старайтесь не носить, или хотя бы не постоянно

а еще спите в полной темноте.
Спать нужно достаточное время
А еще есть серьезные подозрения, что очень вредны энергосберегающие лампы

Rashid

Книга Аллен Карр-"Опыт дурака или путь к прозрению"-там есть методика.