Катя Блэр

как исправить зрение

у меня по видимому амблиопия (ленивый глаз) . мне 20 лет! но очень хочу исправить зрение, возможно ли это если да то как?

Оленька Береснева

Надо делать упражнения для глаз.

Толик Нурманбетов

1000 и 1 способ улучшить зрение
http://vk.com/public43365527

Олеся

Здравствуйте! Методики лечения амблиопии у взрослых, конечно, существуют, но результат во многом зависит от степени проблемы и её давности. Амблиопия может быть уменьшена, т. е. посредством аппаратного лечения можно, например, добиться перехода из высокой в среднюю степень амблиопии, таким образом научить глаз корректировать зрение. Для лечения такой проблемы существует специально разработанный прибор – Амблиокор, но лечение проводится курсами обычно в течение 10 дней с повтором каждые полгода для закрепления эффекта. Конкретные рекомендации определяются врачом по данным обследования, поэтому Вы можете обратиться в клинику Эксимер, где можно пройти диагностику и получить рекомендации врача, а при необходимости и провести лечение.