Виталий Титов

Как исправить зрение без операции?

И можно ли это сделать? У меня -10 и-11.Делали в 5 классе склеропластику. Может таблетки или травки какие попить можно?

Наталья Белоногова

зрение исправить можно только хирургически ито не факт(может все за пол года вернуться обратно) а травки витамины таблетки только для поддержания!!!

Макс

займитесь боксом

Ив
Иван

только хирургически

Ил
Ильгам

Как самому улучшить зрение без очков и операции
https://www.youtube.com/watch?v=NtPJU5JP1Rw&list=LLCoFKLrODaiTy-JWrdVFo0g

https ://www. youtube. com/watch?v=NtPJU5JP1Rw&list=LLCoFKLrODaiTy-JWrdVFo0g

Константин Жевнеров

вам поможет только лазерная операция)

Настасья Ищенко

Гимнастика глаз по Жданову. У меня бабушка восстановила так за два месяца. Делала каждый день по 15 минут

Ка
Катюша

Да не факт, что это и хирургическим путем возможно. А вы прям травками хотите...

Олеся Туркова

В зависимости от причины его нарушения.
Диагноз - в студию.

Ёжик Колючий

Не бывает чудес!

Максим

Купи книгу Норбекова и исправишь всё что можно... Не веришь?