Екатерина Коровянская

можно ли как- нибудь востановить зрение при минусе. мне в клинике сказали что нельзя, но может есть какой-нибудь способ???

а скоко стоит? и мне говорили что со временем опять ухудшится!

Владимир

операцию лазером. . 1 минута и зрение в норме. . или операция не поможет ?..тысяч 30 в Подмосковье

Dilshod Abdumanopov

есть гимнастика для глаз, и очки в сеточку спеециальные и все больше ничего и самовнушение что лучше видишь и так далее психосаматика, тренируй глаза и все

Дарья Кудрявцева

Если минус не большой, то есть гимнастика по Дашевскому. Диоптрии на 2 можно улучшить. Цены все время меняются, поэтому не скажу. Мои дети ходили каждые полгода, проходили курс. После 16 зрение остановилось, ходить перестали.

Анастасия Бриллиантова

коррекция лазером