Дикий

У меня упало немного зрение, скажите я смогу его востановить?

на расстоянии в 3-4 метра если что то написано мелко, то я вижу что что то написано но немного расплывается, когда в сентябре 2011 в школе проверяли зрение было 0,8 и 0,6 сейчас не знаю, так что вы думаете?

мне 15,5

очки я не ношу, но окулисты когда проверяли мне задали такой вопрос на что я удивился, но чуть позже и сам начал замечать что с 3 парты уже хуже видно

Анна Кипоренко

иногда достаточно покапать капли, у меня у сына так было, капли помогли восстановить зрение. Но без окулиста однозначно не обойтись.

Кристина Антоникова

Мой тебе совет: Каждый день проводи тренировку глаз (вверх вниз влево вправо по кругу и т. п) Кушай много морковки)) ) И главное-не проводи много времени за компьютером, телевирором (Минут 30 не больше) . Ато так и останется плохое зрение. Кушай морковку, морковку и ещё раз морковку)))

Алексей Демин

Я сегодня на работе, на пустыре, нашёл кустики послёна, собирал и кушал ягоды, а на меня смотрели сотрудники с недоумением )), мало кто знает что послён можно есть )) чистит хрусталик глаза [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](98).jpg&pos=1&rpt=simage&lr=143&noreask=1, , http://ru.wikipedia.org/wiki/Паслён