Настенька Стервочка

какие проверенные вами способы помогают похудеть?

Женя Гуллер

Нежрать не когда!

Ксения Лубинская

меньше жрем, больше двигаемся.

Ал
Алла

голодовка
с утра можно чем нибудь перекусить а после ничего не есть и заниматься спортом
за неделю 5 кг скинула

Юлия

Самый правильный и верный способ это не кушать перед сном, за часа два три поесть, и нормально. так же есть на много меньше сильно острого, соленого, жареного, жирного! старайтесь есть все желательно без соли и все только варенное, так же пейте очень много воды. В ведите в свой процесс питания больше овощей, больше фруктов, и питайтесь именно тем. , что полезно, питайтесь правильной пищей! Ну и конечно важно сократить и уменьшить порции пищи, сбавьте их. Кушайте на много меньше чем раньше. и тогда результат будет виден сразу 100 %

Степан Жидик

питание сырой растительной едой.
раздельное питание.

Abusufyon Muslim

диета дюкана

Роман Фамилия

Здесь хороший способ https://zdorov-hgf.info скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-hgf.info переходи на сайт заказывай!