Анастасия Власова

как бросить курить???? нужен проверенный способ

Ирина Ускова

Взять и не курить!

Ma
Maria

Обратись к экстрасенсу.

Виктор Ильин

наркомания не лечится
дальше обьяснять?

Алексей Деко

Кефир. Спросите как? Ответ - Вместо.
Пока сами не захотите бросить не получится. У меня знакомые не могли бросить пока не поняли что могут вполне нормально и даже лучше жить без этого.
Для одних толчком было то, что их оставили без возможности купить-занять сигареты на 3 дня. Для других дети.
Но общее было то что они этого действительно хотели.
Психологи говорят что для закрепления нужно продержатся минимум 21 день без перерывов, для закрепления любой привычки или отказа от нее )
Все в ваших руках.

Ал
Александра

Жевательная резинка Никорете. Терпеть приходиться, но намного легче.

Наташа Мишкина

в первый день великого поста надо бросать, и продержаться пару дней, потом не захочешь больше

Св
Светлана

забеременеть.... а там сама бросишь